НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 май 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
Аааа!)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
История с Денисом корява написана сценаристами. В Бетти этот момент был логичнее. Бедный район и сосед, а у нас не совсем все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3504
Откуда: Питер
Ничего не коряво, а очень даже продуманно, поэтому и внятное расхождение между видео (как было) и аудио (как Катя рассказывает Андрею). С Бетти не имеет смысла сравнивать, наши очень сильно отошли от оригинала.

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
А что все-таки могло быть у Кати с Денисом?
В видео ему не по себе перед сексом, потом он от нее прятался... а вот забрасывал ли учебу? Зачем это все? Катя стала наседать и требовать продолжения банкета, а он не мог ее унять? Или сразу замужа стала требовать? Мог ли он как-то уворачиваться от нее в универе? В принципе да, на занятиях надо заниматься, а на переменах можно улизнуть и затеряться в толпе. А в общаге она его в угол загнала, поэтому и прятался.
И что это было с его стороны? Месть за хамство ВС - ну как-то слишком. Акт благодарности за помощь с учебой? Ее условие? Вряд ли...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3504
Откуда: Питер
Я понимаю, что тебе трудно это принять ))), но она могла просто понравиться ему. Подъехал из-за конспектов, а потом увлекся. Ты настолько к ней пылаешь, что видишь одни недостатки, но при всей ее асексуальности и неженственности, Борщеву не понадобилось звонить другу, настраивать себя и прочее "что тебе сегодня предстоит", "всю грязную работу мне"... Если бы не было сцены знакомства с родителями, я бы еще подумала, что провинциалу Денису интересна была москвичка с квартирой, но Пушкаревы слишком сложный вариант.

Не вижу, чтобы ему "не по себе". Немножко взбудоражен, но это ж естественно - если пришлось ее уговаривать, самому хочется, как пройдет первый раз и не передумает ли она... Да и сколько-то выпил, и ребята вокруг. А когда они остались наедине, там он уже спокоен и уверен в дальнейшем.

Насчет учебы не знаю, информации мало. Но на дурака он все-таки не похож. Раз уж поступил в вуз, а потом еще сумел перевеститсь (и не за папины деньги) в МГУ, то бросить учебу мог только по серьезным причинам. А Катины приставания на них не тянут. Придумывать ее беременность, которой он испугался - это ныряние в мелодраматические штампы.
Знаешь, мне кажется, что можно вырулить на относительно нормальную логику, если выкинуть датировку из аудио-рассказа. Тем более, что она не подтверждается никакой деталькой из видео. Не на 14 февраля был секс. Тогда, возможно, завершение истории приходится на каникулы. Поэтому Катя не может отловить Дениса на лекциях и вынуждена (ждать она не хочет) идти в общагу. На зимние каникулы разъезжаются далеко не все, тем более, что явно небогатые там ребятки в этой комнате, им мотаться к родителям накладно.

Удалось ли парню доучиться - открытый вопрос. В видео-рассказе Пушкарев орал: "Я этого гада знаю! Я его! Он у меня!!!" Смог ли напакостить, мы не узнаем никогда, нет абсолютно никаких зацепок.

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
Цитата:
понимаю, что тебе трудно это принять ))), но она могла просто понравиться ему. Подъехал из-за конспектов, а потом увлекся. Ты настолько к ней пылаешь, что видишь одни недостатки, но при всей ее асексуальности и неженственности, Борщеву не понадобилось звонить другу, настраивать себя и прочее "что тебе сегодня предстоит", "всю грязную работу мне"... Если бы не было сцены знакомства с родителями, я бы еще подумала, что провинциалу Денису интересна была москвичка с квартирой, но Пушкаревы слишком сложный вариант.
да не, этот вариант я допускаю, к тому же она прилично выглядит в универе и рож не корчит, просто он мне в голову не в первую очередь пришел :pooh_lol:
Тогда, значит, после более близкого знакомства Денис в ней разочаровался и захотел слинять?
Цитата:
Не вижу, чтобы ему "не по себе". Немножко взбудоражен, но это ж естественно - если пришлось ее уговаривать, самому хочется, как пройдет первый раз и не передумает ли она... Да и сколько-то выпил, и ребята вокруг. А когда они остались наедине, там он уже спокоен и уверен в дальнейшем.

Мне казалось, он свет выключал очень этак напряженно.
Цитата:
А Катины приставания на них не тянут.

Ну вот да, парень джекпот можно сказать сорвал, и все потерять из-за глупости?
Цитата:
Знаешь, мне кажется, что можно вырулить на относительно нормальную логику, если выкинуть датировку из аудио-рассказа. Тем более, что она не подтверждается никакой деталькой из видео. Не на 14 февраля был секс. Тогда, возможно, завершение истории приходится на каникулы. Поэтому Катя не может отловить Дениса на лекциях и вынуждена (ждать она не хочет) идти в общагу. На зимние каникулы разъезжаются далеко не все, тем более, что явно небогатые там ребятки в этой комнате, им мотаться к родителям накладно.

Ну то есть увлекся, повстречался, разонравилась...
Цитата:
Удалось ли парню доучиться - открытый вопрос. В видео-рассказе Пушкарев орал: "Я этого гада знаю! Я его! Он у меня!!!" Смог ли напакостить, мы не узнаем никогда, нет абсолютно никаких зацепок.

А армия - это фанон?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
На каникулы к родителям уезжали все, даже небогатые :grin: чтобы запастись харчами. Не уезжали только те, кто работал.
Я тоже думаю, что Катя Денису понравилось))) у него "получилось" без лишних допингов и Малиновского :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3504
Откуда: Питер
Армия - полуфанон )))
"Катя: Папа решил ему отомстить. Папа потом пошел в Университет, всё выяснил. Оказалось, что Денис находится на грани отчисления, ну, папа ускорил этот процесс. У него там, на военной кафедре старые знакомые работали."
Из упоминания военкафедры и по общим соображениям все считают, что загремел в армию, как обычно и бывает с отчисленными, если только они не единственные кормильцы или по здоровью белобилетники.
Но ведь вся эта часть - из аудио-версии. То есть, из той истории, что Катя придумала для Андрея. А на самом деле Денис мог и остаться на курсе.

Если смотреть, как быстро (еще до первого свидания) она глючит себе долгую семейную жизнь со Ждановым, можно представить, что и с Денисом она, едва переспали, сразу занамекала, что пора к папе и в ЗАГС. Вот и испугался перспективы жениться на третьем курсе, да еще получить Пушкарева в тести... Не до такой степени она ему понравилась. Хотя и секс с бревном мог поменять его симпатию на желание больше никогда не пересекаться. А что она была не в радость опытному мужчине (он производит впечатление не мальчика) - для меня определенно. И то, как она лобик морщит и перекашивается, когда Денис целует, и то, как она с Андреем себя вела. И то, что когда три Кати в 74 рассуждали, она сказала: "Испытываю к Андрею то, что наверное называется желанием" - то есть, она всё еще не знает своего тела!

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
Цитата:
Из упоминания военкафедры и по общим соображениям все считают, что загремел в армию, как обычно и бывает с отчисленными, если только они не единственные кормильцы или по здоровью белобилетники.
Но ведь вся эта часть - из аудио-версии. То есть, из той истории, что Катя придумала для Андрея. А на самом деле Денис мог и остаться на курсе.

Ха! То есть у парня появляется шанс!)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3504
Откуда: Питер
Malyushka писал(а):
На каникулы к родителям уезжали все
Знаю, что у нас уезжали не все. Кто издалека, тем не хватало денег на поездку.
У Дениса вообще, похоже, не было загонов Жданова с "я не умею благодарить некрасивых". Девушка ему помогла хвосты подтянуть, он проникся к ней теплыми чувствами. Не настолько теплыми, чтобы образовывать ячейку общества.

Китри писал(а):
Ха! То есть у парня появляется шанс!)
Не исключено. Раз Елена в какой-то серии на морачную Катю отреагировала вопросом, не встретила ли та Дениса - можем соорудить вывод, что он не вернулся в свою деревню. Живет и работает в Москве. Теоретически мог вернуться из армии и зацепиться в столице. Но откуда это может быть известно Елене, если он был отчислен? Он же должен был скрыться с пушкаревского горизонта и память о нем быстро бы выветрилась. А вот если потом Катя с ним училась еще пару лет и Елена от дочки о нем слышала время от времени...
Немножко натяжка, но и версия с загремевшим в армию тоже не самая крепкая.

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2024, 21:14
Сообщения: 16
Всем привет, один Рабинович напел о вашем форуме и я прибежала. Плюс еще всякие паблики 2000-х и мемы с Викусей, одна серия фоном иии я уже на 160+

Уже немного ознакомилась со стилем и тоже хочу порассуждать, очень серьезно не воспринимайте, автор с января поглощает трукраймы тоннами. Разберем много версий и начнем с детства Кати.

Лук Кати
Сейчас, конечно, смешно хейтить Катю за пластинки и форму очков, когда в нельзяграме каждая вторая киса юзает подобные вещи. Да и некоторые платья просто отвал всего - эстетика винтаж герл с викторианским вайбом.
Катю не назовешь замухрышкой, она довольно ухоженная девушка с всегда чистыми волосами, бархатной кожей без акне(зависть), аккуратным маникюром, на ее вещах нет пятен. Но в нулевые были другие правила стиля, почему же Катя выбрала именно такой?

Некоторые форумчанки заподозрили, что в свое время Катя стала жертвой насилия. Вполне возможно, ведь, увы дети часто становились и становятся объектами подобных преступлений(((. Отсюда и закрытая одежда и блокировка эмоций при конфликтах. И, конечно, панический страх родителей за свою девочку. Или же одна из подружек в детстве стала жертвой маньяка, а последствия все точно такие же. Это могло произойти в одном из маленьких закрытых городков, слухи расползлись быстро.

Друг Коля
Про дружбу с бенефитами слышали?) А про парочку Эмми и Шелдона слыхали? Да, гикам тоже нужен секс. Может ребята уединялись раньше в квартире у Коли, пока его мама не застала студентов и перекрыла кислород, Катя в этой квартире под запретом, а то " в подолах принесет". Не скажу, что между Катей и Колей есть 100% химия, но порой ребята хотят, что-то друг другу доказать. Например, случай. когда Катя собралась в отместку пойти на диско с гопотой.

Денис был, но с нюансами
Давайте рассмотрим такой вариант. Стас действительно посоветовал Денису позаигрывать с Катей ради конспектов и т.д.. Но Денис парень с ограниченными финансами, другие студентки или местные (зачем им "лимита"?), или сами хотят зацепиться за маааскууича. Денис молод, интим нужен и парень решил, а почему бы и не да? В Кате нет ничего безобразного, а под мешковатой одеждой оказалась красивая фигурка с пышным бюстом, талией и пикантными бедрами. Возможно "свиданий" было гораздо больше. А потом парень нашел работу, появились деньжата и клубы с более модными девчатами, закружило голову. Прости Катя, но есть еще Света, Лиза, Джессика. Отсюда и куча долгов по учебе. А может не девушки, а наркотики, даже героин еще не сдавал позиции, на систему попасть легко. Катю мог морально убить и первый и второй вариант.

Вот такие пироги и версии. Не судите строго, это мой первый разбор


Последний раз редактировалось РыбаТвоя 05 май 2024, 22:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2023, 21:30
Сообщения: 33
Ха-ха, рыбатвоя)) Классный ник и разбор.
Помню, свои ощущения от "исповеди" Кати во вторую ночь, закралось подозрение, что она подверглась насилию со стороны Дениса.
Но, как оказалось, "катание было парным" :girl_sigh: ДО сих пор понять не могу, почему так хейтят Дениса.
Ну, как говорится, такое %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2024, 21:14
Сообщения: 16
Бегемо писал(а):
Ха-ха, рыбатвоя)) Классный ник и разбор.
Помню, свои ощущения от "исповеди" Кати во вторую ночь, закралось подозрение, что она подверглась насилию со стороны Дениса.
Но, как оказалось, "катание было парным" :girl_sigh: ДО сих пор понять не могу, почему так хейтят Дениса.
Ну, как говорится, такое %)

Благодарю) надеюсь хоть весело было))) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
РыбаТвоя, присоединяйтесь! :drinks:
Ник и правда классный, я сначала не поняла, а потом как поняла! :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
РыбаТвоя писал(а):
Всем привет, один Рабинович напел о вашем форуме и я прибежала. Плюс еще всякие паблики 2000-х и мемы с Викусей, одна серия фоном иии я уже на 160+

Уже немного ознакомилась со стилем и тоже хочу порассуждать, очень серьезно не воспринимайте, автор с января поглощает трукраймы тоннами. Разберем много версий и начнем с детства Кати.

Лук Кати
Сейчас, конечно, смешно хейтить Катю за пластинки и форму очков, когда в нельзяграме каждая вторая киса юзает подобные вещи. Да и некоторые платья просто отвал всего - эстетика винтаж герл с викторианским вайбом.
Катю не назовешь замухрышкой, она довольно ухоженная девушка с всегда чистыми волосами, бархатной кожей без акне(зависть), аккуратным маникюром, на ее вещах нет пятен. Но в нулевые были другие правила стиля, почему же Катя выбрала именно такой?

Некоторые форумчанки заподозрили, что в свое время Катя стала жертвой насилия. Вполне возможно, ведь, увы дети часто становились и становятся объектами подобных преступлений(((. Отсюда и закрытая одежда и блокировка эмоций при конфликтах. И, конечно, панический страх родителей за свою девочку. Или же одна из подружек в детстве стала жертвой маньяка, а последствия все точно такие же. Это могло произойти в одном из маленьких закрытых городков, слухи расползлись быстро.

Друг Коля
Про дружбу с бенефитами слышали?) А про парочку Эмми и Шелдона слыхали? Да, гикам тоже нужен секс. Может ребята уединялись раньше в квартире у Коли, пока его мама не застала студентов и перекрыла кислород, Катя в этой квартире под запретом, а то " в подолах принесет". Не скажу, что между Катей и Колей есть 100% химия, но порой ребята хотят, что-то друг другу доказать. Например, случай. когда Катя собралась в отместку пойти на диско с гопотой.

Денис был, но с нюансами
Давайте рассмотрим такой вариант. Стас действительно посоветовал Денису позаигрывать с Катей ради конспектов и т.д.. Но Денис парень с ограниченными финансами, другие студентки или местные (зачем им "лимита"?), или сами хотят зацепиться за маааскууича. Денис молод, интим нужен и парень решил, а почему бы и не да? В Кате нет ничего безобразного, а под мешковатой одеждой оказалась красивая фигурка с пышным бюстом, талией и пикантными бедрами. Возможно "свиданий" было гораздо больше. А потом парень нашел работу, появились деньжата и клубы с более модными девчатами, закружило голову. Прости Катя, но есть еще Света, Лиза, Джессика. Отсюда и куча долгов по учебе. А может не девушки, а наркотики, даже героин еще не сдавал позиции, на систему попасть легко. Катю мог морально убить и первый и второй вариант.

Вот такие пироги и версии. Не судите строго, это мой первый разбор

Стс хотят снять новую версию нрк и опять очки и брекеты. Видимо они не слышали про тренд офисная сирена с очками. Стс застряли в 2006 году. Могут буллить за лишний вес,прыщи плохую кожу, но не за очки и брекеты, а особенно взрослые люди 25 +. Фотки с кастинга девушка актриса скидывала, а там опять луки аля Катя Пушкарева 2005. Которые сейчас трендовые. И Пушкарева была с шикарной кожей без пор, и заломов сразу видно,что она молодая и симпотичная. Во всех версиях you soy betty la fea внешность портила челка на пол лица которая делала нос огромным и грубым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 09 май 2024, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2024, 21:14
Сообщения: 16
amelia_2001@list.ru писал(а):
РыбаТвоя писал(а):

Вот такие пироги и версии. Не судите строго, это мой первый разбор

Стс хотят снять новую версию нрк и опять очки и брекеты. Видимо они не слышали про тренд офисная сирена с очками. Стс застряли в 2006 году. Могут буллить за лишний вес,прыщи плохую кожу, но не за очки и брекеты, а особенно взрослые люди 25 +. Фотки с кастинга девушка актриса скидывала, а там опять луки аля Катя Пушкарева 2005. Которые сейчас трендовые. И Пушкарева была с шикарной кожей без пор, и заломов сразу видно,что она молодая и симпотичная. Во всех версиях you soy betty la fea внешность портила челка на пол лица которая делала нос огромным и грубым.


Блин, ну они серьезно?? Я недавно стресс словила и спать не могла. Лежала, думала, что может быть в продолжении и что повлияло на комплексы дочери Кати(про дочку ведь?). Остановилась на фетшейминге, а вес набрала дочь Кати, например, от нервов, когда Катя и Андрей передали управление ей(есть у нас традиция, у Ждановых, передавать детям компанию, когда кризис, а сами в Лон..Питер чиллить).
Про челку жиза, сама носила такую, правда тогда было модно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 09 май 2024, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
РыбаТвоя писал(а):
amelia_2001@list.ru писал(а):
РыбаТвоя писал(а):

Вот такие пироги и версии. Не судите строго, это мой первый разбор

Стс хотят снять новую версию нрк и опять очки и брекеты. Видимо они не слышали про тренд офисная сирена с очками. Стс застряли в 2006 году. Могут буллить за лишний вес,прыщи плохую кожу, но не за очки и брекеты, а особенно взрослые люди 25 +. Фотки с кастинга девушка актриса скидывала, а там опять луки аля Катя Пушкарева 2005. Которые сейчас трендовые. И Пушкарева была с шикарной кожей без пор, и заломов сразу видно,что она молодая и симпотичная. Во всех версиях you soy betty la fea внешность портила челка на пол лица которая делала нос огромным и грубым.


Блин, ну они серьезно?? Я недавно стресс словила и спать не могла. Лежала, думала, что может быть в продолжении и что повлияло на комплексы дочери Кати(про дочку ведь?). Остановилась на фетшейминге, а вес набрала дочь Кати, например, от нервов, когда Катя и Андрей передали управление ей(есть у нас традиция, у Ждановых, передавать детям компанию, когда кризис, а сами в Лон..Питер чиллить).
Про челку жиза, сама носила такую, правда тогда было модно
мНу ищут актеров 25-27 летних. Девушка с кастинга примеряла образ. Она худая, но опять очки и брекеты. Я думаю они переснимут нрк. Для дочери Кати и Андрея она слишком взрослая . Катя и Андрей работают в модном бизнесе если это их дочь она не может быть так одета. Катя росла со строгим отцом и было другое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 11 май 2024, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
РыбаТвоя писал(а):
amelia_2001@list.ru писал(а):
РыбаТвоя писал(а):

Вот такие пироги и версии. Не судите строго, это мой первый разбор

Стс хотят снять новую версию нрк и опять очки и брекеты. Видимо они не слышали про тренд офисная сирена с очками. Стс застряли в 2006 году. Могут буллить за лишний вес,прыщи плохую кожу, но не за очки и брекеты, а особенно взрослые люди 25 +. Фотки с кастинга девушка актриса скидывала, а там опять луки аля Катя Пушкарева 2005. Которые сейчас трендовые. И Пушкарева была с шикарной кожей без пор, и заломов сразу видно,что она молодая и симпотичная. Во всех версиях you soy betty la fea внешность портила челка на пол лица которая делала нос огромным и грубым.


Блин, ну они серьезно?? Я недавно стресс словила и спать не могла. Лежала, думала, что может быть в продолжении и что повлияло на комплексы дочери Кати(про дочку ведь?). Остановилась на фетшейминге, а вес набрала дочь Кати, например, от нервов, когда Катя и Андрей передали управление ей(есть у нас традиция, у Ждановых, передавать детям компанию, когда кризис, а сами в Лон..Питер чиллить).
Про челку жиза, сама носила такую, правда тогда было модно

https://m.youtube.com/watch?v=Uru7kuG89 ... IGZlYSA%3D вот трейлер новой Бетти. Уже летом выйдет на amazon. Интересно наши сами будут сценарий писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 16:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12584
Откуда: Иркутск
amelia_2001@list.ru писал(а):
Катя и Андрей работают в модном бизнесе если это их дочь она не может быть так одета.

Это можно оправдать конфликтом в семье, юношеским протестом или каким-то экспериментом. Но это реально должно быть оправдано. Не устану повторять, что толковый сценарий всему голова. А не просто так сдуру обрядить дочь Ждановых в мешковатую одежду и напялить на нее очки.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катин фанфик о Денисе
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
amelia_2001@list.ru писал(а):
Катя и Андрей работают в модном бизнесе если это их дочь она не может быть так одета.

Это можно оправдать конфликтом в семье, юношеским протестом или каким-то экспериментом. Но это реально должно быть оправдано. Не устану повторять, что толковый сценарий всему голова. А не просто так сдуру обрядить дочь Ждановых в мешковатую одежду и напялить на нее очки.
В brzudula не "крачивой" опять стала Ула. В you soy betty la fea опять испортили внешностт Бетти,а дочка красивая и стильная. Наверное это условие американцев которвм продал покойным Гайтан права на Бетти. Нелли вряд ли захочет играть дурнушку у которой проблемы в браке. Поэтому и ищут новую актрису 25 летнюю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB